Im Check:  

Lidl Sortiment: Drogerie

692 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Floralys Toilettenpapier Supersoft 4-lagig, 10 x160 Blatt
Floralys Toilettenpapier Supersoft 4-lagig, 10 x160 Blatt
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 10 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1600 Blatt):

3,45 €
(Preis pro 1000 Blatt = 2,16 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Floralys Taschentücher  Soft, 4-lagig, 30 x10 Tücher
Floralys Taschentücher Soft, 4-lagig, 30 x10 Tücher
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 300 Stück):

1,85 €
(Preis pro Stück = 0,01 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Aromata Gefrierbeutel 3 Liter
Aromata Gefrierbeutel 3 Liter
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 75 Stück):

1,79 €
(Preis pro 100 Stück = 2,39 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Formil Waschpulver Aktiv
Formil Waschpulver Aktiv
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 80 Waschladungen):

9,95 €
(Preis pro Waschladung = 0,12 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

W5 Multi-Fett-Reiniger Duftstoffe
W5 Multi-Fett-Reiniger Duftstoffe
starstarstarstarstarstar 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Pumpspray 750 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 2,65 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Floralys Toilettenpapier  Extrasoft, 3-lagig, 10 x 200 Blatt
Floralys Toilettenpapier Extrasoft, 3-lagig, 10 x 200 Blatt
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 2000 Blatt):

3,45 €
(Preis pro 1000 Blatt = 1,73 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Floralys Toilettenpapier Recycling 3-lagig, 8 x 200 Blatt
Floralys Toilettenpapier Recycling 3-lagig, 8 x 200 Blatt
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1600 Blatt):

2,75 €
(Preis pro 1000 Blatt = 1,72 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Aromata Alu Folie
Aromata Alu Folie
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Rolle 30 Meter):

1,95 €
(Preis pro 1 Meter = 0,07 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Formil Ultra Plus Color 2,025 kg
Formil Ultra Plus Color 2,025 kg
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 30 Waschladungen):

3,89 €
(Preis pro Waschladung = 0,13 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Formil Vollwaschmittel Ultra Plus, 30 WL
Formil Vollwaschmittel Ultra Plus, 30 WL
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 2.025 KG):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,72 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Vernel Aroma Therapie  Sensual
Vernel Aroma Therapie Sensual
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Flasche (Kunststoff) 2 L):

3,29 €
(Preis pro 1 Liter = 1,65 €)

Weiter zum Produkt →
Grill Meister / Lidl Grill Briketts
Grill Meister / Lidl Grill Briketts
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Sack 3 KG):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,66 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Cien Haircare Tag für Tag Shampoo  Frucht & Vitamin
Cien Haircare Tag für Tag Shampoo Frucht & Vitamin
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Flasche (Kunststoff) 500 ML):

0,72 €
(Preis pro 1 Liter = 1,44 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Aerocell Maximum Energie AA Mignon
Aerocell Maximum Energie AA Mignon
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 8 Stück):

1,69 €
(Preis pro Stück = 0,21 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Toujours Lidl Windel Pants 18-er 6 Junior Big - 16 - 30 kg
Toujours Lidl Windel Pants 18-er 6 Junior Big - 16 - 30 kg
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 18 Stück):

5,95 €
(Preis pro 100 Stück = 33,06 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke