Lidl Sortiment: Belbake Lidl

103 Produkte gefunden - Seite 1 von 7

Belbake frischer Blätterteig für herzhaftes und süßes

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 275 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,21 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Apfelstrudel

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 600 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Rührteig-Tortenboden hell

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,25 €

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Belbake Weizenmehl Type 405

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 1 KG)

Mehr Infos →

0,35 €

Preis pro 1 KG =
0,35 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Käsekuchen Rhabarber

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,58 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Sonntags Brötchen Backfertiger Frischteig

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 330 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 €

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Belbake Haselnusskerne

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Paniermehl

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 1000 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Hefeteig Backfertiger Teig, tiefgefroren

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 450 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,20 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Himbeer Cake Pops Für 16 Lollies

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 275 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,72 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Haselnusskerne gemahlen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,80 €

✩ Eigenmarke  

Belbake free from Glutfreie Backmischung Dunkles Brot

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 395 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
3,77 €

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Belbake Haselnüsse gehackt geröstet

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

✩ Eigenmarke  

Belbake Mandarinen Schmand Kuchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 460 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 1 KG =
3,67 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche