Im Check:  

Lidl Sortiment: Fertiggerichte

158 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

The Premium Selection Beef Cheese und Bacon Burger
The Premium Selection Beef Cheese und Bacon Burger
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 190 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 10,47 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 634 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,14 €)

Mehr Infos & Preise →
Harvest Basket Kartoffel-Puffer
Harvest Basket Kartoffel-Puffer
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 600 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Harvest Basket Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln bratfertig
Harvest Basket Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln bratfertig
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Kania Pasta al gusto  Bolognese, 2 Portionen
Kania Pasta al gusto Bolognese, 2 Portionen
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 167.5 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,12 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

COMBINO Spaghetti Fertiggericht mit Tomatensauce und geriebenem Hartkäse, 2-3 Portionen
COMBINO Spaghetti Fertiggericht mit Tomatensauce und geriebenem Hartkäse, 2-3 Portionen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 397 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Harvest Basket Kartoffelpüree
Harvest Basket Kartoffelpüree
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 330 Gramm, 3 x 4 Portionen):

0,76 €
(Preis pro 1 KG = 2,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

chef select Rinder Burger Cheese 2 x 150 g
chef select Rinder Burger Cheese 2 x 150 g
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 300 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,97 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

MC Ennedy Hamburger XXL 2 Hamburger aus besten Rindfleisch
MC Ennedy Hamburger XXL 2 Hamburger aus besten Rindfleisch
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Pfanni Kartoffel Püree das Lockere
Pfanni Kartoffel Püree das Lockere
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,16 €)

Mehr Infos & Preise →
chef select Chicken Burger Cheese 2 x 150 g
chef select Chicken Burger Cheese 2 x 150 g
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 300 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,97 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Combino Spaghetti Fertiggericht Quattro Formaggi, 4-5 Portionen
Combino Spaghetti Fertiggericht Quattro Formaggi, 4-5 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 315 Gramm, 2-3 Portionen):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Lidl select & go Sushi Box Sapporo
Lidl select & go Sushi Box Sapporo
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 429.5 Gramm):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

MCENNEDY Hackfleischbällchen Texanischer Art in BBQ Sauce
MCENNEDY Hackfleischbällchen Texanischer Art in BBQ Sauce
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 820 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,26 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke