Lidl Sortiment: Gebäck / Dauerbackwaren

161 Produkte gefunden - Seite 2 von 11

De Beukelaer Prinzen Rolle mit Kakaocreme

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Rolle 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 €

Gut Frielingshof Laugengebäck mit Käse, 4 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 4 Stück)

Mehr Infos →

1,25 €

Preis pro Stück =
0,31 €

✩ Eigenmarke  

Favorina Gewürz Spekulatius

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 600 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,17 €

✩ Eigenmarke  

Sondey Blätter Gebäck mit Heidelbeerfruchtfüllung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 150 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Van Danken Butter Apfelsterne

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 270 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 €

✩ Eigenmarke  

Van Danken Butter Koekjes

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 270 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 €

✩ Eigenmarke  

Van Danken Kokos Kränze

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

✩ Eigenmarke  

Van Danken Kokosmakronen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 350 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,37 €

✩ Eigenmarke  

Ital d Oro Novellini mit Sahne und Honig

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 350 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,28 €

✩ Eigenmarke  

Sondey Zaubertaler Apfel

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Sondey Zaubertaler Himbeere

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Ital d Oro Cantuccini mit Schokoladenraspeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 €

✩ Eigenmarke  

Sol Mar Magdalena cuadrada

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 380 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 €

✩ Eigenmarke  

Sol Mar Tortas de aceite

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 180 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 €

✩ Eigenmarke  

Confiserie Firenze Muffins Double Choc

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,46 €

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche