Im Check:  

Lidl Sortiment: Gebäck

120 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Amicelli Waffelröllchen
Amicelli Waffelröllchen
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 225 Gramm, 18 12,5g):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,29 €)

Günstigeren Preis finden >
Ital d Oro Cantuccini  mit Mandeln
Ital d Oro Cantuccini mit Mandeln
starstarstarstarstar_halfstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 300 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,97 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Fiore Ricciarelli Di Siena IGP
Fiore Ricciarelli Di Siena IGP
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 225 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 11,96 €)

Günstigeren Preis finden >
Ital d Oro Fior di Grano Mürbeteigkekse pur
Ital d Oro Fior di Grano Mürbeteigkekse pur
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Bahlsen Afrika  Vollmilch
Bahlsen Afrika Vollmilch
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 130 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 11,46 €)

Günstigeren Preis finden >
Sondey Hafercookies mit 31% Haferflocken
Sondey Hafercookies mit 31% Haferflocken
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 225 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,73 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Favorina Zimtsterne
Favorina Zimtsterne
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 175 Gramm):

1,93 €
(Preis pro 1 KG = 11,03 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

MC Ennedy Muffins Choco Drops
MC Ennedy Muffins Choco Drops
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (XXL Muffins Packung 450 Gramm, 6 Stück):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,53 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 154.8 Gramm, 4 x 38,7, 36 Stück):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,86 €)

Günstigeren Preis finden >
Sondey Cookies 20% weiße Schokolade 225g
Sondey Cookies 20% weiße Schokolade 225g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 225 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,73 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Fairglobe Cookies Mürbegebäck mit 50% Schokostückchen
Fairglobe Cookies Mürbegebäck mit 50% Schokostückchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 150 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✔ Fair Trade   ✩ Eigenmarke  

Mc Ennedy Chocolate Cookies
Mc Ennedy Chocolate Cookies
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 225 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Van Danken Butter Koekjes
Van Danken Butter Koekjes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 270 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,41 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke