Im Check:  

Iglo bei Lidl: Angebot & Preis

21 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
starstarstarstarstar_halfstar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (15er, Packung 450 Gramm):

4,19 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Schlemmer-Filet  a la Bordelaise Knusprig Kross
Iglo Schlemmer-Filet a la Bordelaise Knusprig Kross
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 380 Gramm):

4,89 €
(Preis pro 1 KG = 12,87 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Schlemmer-Filet  Classic a la Bordelaise
Iglo Schlemmer-Filet Classic a la Bordelaise
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 380 Gramm):

1,77 €
(Preis pro 1 KG = 4,66 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Backfischstäbchen
Iglo Backfischstäbchen
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 364 Gramm 13 Stück):

4,19 €
(Preis pro 1 KG = 11,51 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch
Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 240 Gramm):

1,66 €
(Preis pro 1 KG = 6,92 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Schlemmer Filet  Sylter Art
Iglo Schlemmer Filet Sylter Art
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 380 Gramm):

1,77 €
(Preis pro 1 KG = 4,66 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Seelachsfilet Filegro  Müllerin Art
Iglo Seelachsfilet Filegro Müllerin Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

1,66 €
(Preis pro 1 KG = 6,64 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Chicken Nuggets Classic
Iglo Chicken Nuggets Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm, 12 Stück):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Green Cuicine Gemüsestäbchen
Iglo Green Cuicine Gemüsestäbchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 426 Gramm, 15 Stück):

1,79 €
(Preis pro Stück = 0,12 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Veggie Love mit Zucchini Bulgur
Iglo Veggie Love mit Zucchini Bulgur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✔ vegetarisch  

Iglo Rahmspinat  portionierbar
Iglo Rahmspinat portionierbar
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Veggie Love mit Brokkoli Buchweizen
Iglo Veggie Love mit Brokkoli Buchweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 6,23 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan   ✔ vegetarisch  

Iglo Viva Italia Feine Ricotta-Spinat-Tortelloni   in Käse-Sahne-Sauce
Iglo Viva Italia Feine Ricotta-Spinat-Tortelloni in Käse-Sahne-Sauce
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 440 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 5,20 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Lachs Stäbchen  100% Wildlachsfilet
Iglo Lachs Stäbchen 100% Wildlachsfilet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 280 Gramm):

2,45 €
(Preis pro 1 KG = 8,75 €)

Weiter zum Produkt >
Iglo Spinatstäbchen 15-er
Iglo Spinatstäbchen 15-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ():

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 6,78 €)

Weiter zum Produkt >