Im Check:  

Milbona / Lidl bei Lidl: Angebot & Preis

206 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Milbona Deutsche Markenbutter mild gesäuert
Milbona Deutsche Markenbutter mild gesäuert
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 9,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Golden Hills Irische Butter mild gesäuert
Milbona Golden Hills Irische Butter mild gesäuert
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 10,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Emmentaler in Scheiben, 45% Fett
Milbona Emmentaler in Scheiben, 45% Fett
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Schmelzkäse Scheiben Toast
Milbona Schmelzkäse Scheiben Toast
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Milbona Kashkaval
Milbona Kashkaval
starstarstarstarstar_halfstar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Folie 750 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Protein Quarkriegel
Milbona Protein Quarkriegel
starstarstarstarstarstar 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Folie 40 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 9,75 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Sprühfertige Schlag-Sahne Sprühsahne
Milbona Sprühfertige Schlag-Sahne Sprühsahne
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Sprühflasche 250 ML):

1,29 €
(Preis pro 1 Liter = 5,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Back Camembert mit Wildpreiselbeer Dip
Milbona Back Camembert mit Wildpreiselbeer Dip
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 350 Gramm):

1,93 €
(Preis pro 1 KG = 5,51 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Gyros Creme
Milbona Gyros Creme
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Milbona Tilsiter in Scheiben
Milbona Tilsiter in Scheiben
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Süßrahmbutter
Milbona Süßrahmbutter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 9,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Milbona Butterschmalz
Milbona Butterschmalz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

5,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Creme fraiche  30% Fett
Milbona Creme fraiche 30% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 200 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 3,75 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Haltbare fettarme Milch Laktosefrei Laktosefrei, 1,5% Fett
Milbona Haltbare fettarme Milch Laktosefrei Laktosefrei, 1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Getränkekarton 1 L):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Milbona Haltbare Vollmilch  ultrahocherhitzt, 3,5% Fett
Milbona Haltbare Vollmilch ultrahocherhitzt, 3,5% Fett
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Getränkekarton 1 L):

0,83 €
(Preis pro 1 Liter = 0,83 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke