Im Check:  

Oldenhäuser / Lidl bei Lidl: Angebot & Preis

9 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Oldenhäuser Frühstücksfleisch
Oldenhäuser Frühstücksfleisch
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 340 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Truthahnfleisch
Oldenhäuser Truthahnfleisch
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 300 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 5,30 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Bockwurst  in Zarter Eigenhaut
Oldenhäuser Bockwurst in Zarter Eigenhaut
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 550 Gramm):

1,42 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Schweinefleisch im eigenen Saft
Oldenhäuser Schweinefleisch im eigenen Saft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 300 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 5,30 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Gourmet Gulasch vom Schwein
Oldenhäuser Gourmet Gulasch vom Schwein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Gourmet Gulasch von der Pute
Oldenhäuser Gourmet Gulasch von der Pute
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Schinken-Würstchen
Oldenhäuser Schinken-Würstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Glas 380 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,61 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Bockwürstchen im Saitling
Oldenhäuser Bockwürstchen im Saitling
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 550 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,25 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Weitere Preise & Produkte bei Lidl:

Mehr Produkte bei Lidl anzeigen >