Im Check:  

Lidl Sortiment: Margarine

22 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Lätta Halbfettmargarine 37% Fett Original
Lätta Halbfettmargarine 37% Fett Original
starstarstarstarstar_halfstar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ():

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Weiter zum Produkt →

✔ vegetarisch  

Rama Margarine  Classic
Rama Margarine Classic
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ():

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 3,65 €)

Weiter zum Produkt →
Vita Dor Sonnenblumenmargarine
Vita Dor Sonnenblumenmargarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Vita Dor Margarine
Vita Dor Margarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Weiter zum Produkt →

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Deli Reform Die Leichte Halbfettmargarine
Deli Reform Die Leichte Halbfettmargarine
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Weiter zum Produkt →

✔ laktosefrei   ✔ vegan  

Deli Reform Margarine  Das Original
Deli Reform Margarine Das Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 555 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,53 €)

Weiter zum Produkt →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Vita Dor Die Leichte Halbfettmargarine
Vita Dor Die Leichte Halbfettmargarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Deli Reform Halbfettmargarine Sommerfrische  28 % Fett
Deli Reform Halbfettmargarine Sommerfrische 28 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Weiter zum Produkt →
Lätta Halbfettmargarine extra fit 28% Fett mit Buttermilch
Lätta Halbfettmargarine extra fit 28% Fett mit Buttermilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt →
Becel Pro Activ Vital 30% Fett
Becel Pro Activ Vital 30% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Weiter zum Produkt →

✔ vegan  

Becel pro activ Halbfettmargarine 40% Fett
Becel pro activ Halbfettmargarine 40% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 250 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,96 €)

Weiter zum Produkt →

✔ laktosefrei  

Becel Classic 60% Fett
Becel Classic 60% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 250 Gramm, Classic):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Weiter zum Produkt →

✔ laktosefrei  

Sanella Zum Backen / Braten / Kochen Margarine
Sanella Zum Backen / Braten / Kochen Margarine
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt →
Sonja Margarine
Sonja Margarine
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,56 €)

Weiter zum Produkt →
Lätta Halbfettmargarine  mit Joghurt 39% Fett
Lätta Halbfettmargarine mit Joghurt 39% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Weiter zum Produkt →