Im Check:  

Lidl Sortiment: Mehl

11 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Belbake Weizenmehl Type 405
Belbake Weizenmehl Type 405
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 0,45 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 2.5 KG):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,60 €)

Weiter zum Produkt >
Belbake Paniermehl
Belbake Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Biotrend Bio Weizenmehl  Type 550
Biotrend Bio Weizenmehl Type 550
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Grafschafter Paniermehl
Grafschafter Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Belbake Dinkelmehl Type 630
Belbake Dinkelmehl Type 630
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,29 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Belbake Dinkelmehl Vollkorn Type 1050
Belbake Dinkelmehl Vollkorn Type 1050
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ():

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,29 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut Frielingshof Paniermehl
Gut Frielingshof Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Belbake Bio Weizenmehl Type 550
Belbake Bio Weizenmehl Type 550
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Grafschafter / Lidl Weizenmehl Type 405
Grafschafter / Lidl Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 0,45 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bioness Bio Weizenmehl Type 550
Bioness Bio Weizenmehl Type 550
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Weitere Preise & Produkte bei Lidl:

Mehr Produkte bei Lidl anzeigen >