Im Check:  

Lidl Sortiment: Mettwurst

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Gut Erkenloh Mettenden
Gut Erkenloh Mettenden
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Folie 300 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Gebirgsjäger Artländer Mettwurst  hauchdünn geschnitten
Gebirgsjäger Artländer Mettwurst hauchdünn geschnitten
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rügenwalder Mühlen Mett Jägermett  mit feinem Kräutern und Paprika, 2 x 62.5 g
Rügenwalder Mühlen Mett Jägermett mit feinem Kräutern und Paprika, 2 x 62.5 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Wolf Appetiter Streich Mettwurst nach Thüringer Art
Wolf Appetiter Streich Mettwurst nach Thüringer Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,64 €)

Mehr Infos & Preise →
Herta Luftgetrocknete Mettwurst
Herta Luftgetrocknete Mettwurst
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →
Dulano Mettwurst
Dulano Mettwurst
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Twinner Mettwurst 2 x 100 g
Twinner Mettwurst 2 x 100 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke