Im Check:  

Lidl Sortiment: Molkereiprodukte

977 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Lovilio / Lidl Grana Padano gerieben
Lovilio / Lidl Grana Padano gerieben
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 150 Gramm):

1,73 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,15 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Tilsiter in Scheiben
Milbona Tilsiter in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

1,93 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Sprühfertige Schlag-Sahne Sprühsahne
Milbona Sprühfertige Schlag-Sahne Sprühsahne
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Sprühflasche 250 ML):

1,15 €
(Preis pro 100 ml = 0,46 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Landliebe Landkäse  Original, 50 % Fett
Landliebe Landkäse Original, 50 % Fett
starstarstarstarstarstar_half 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 175 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,91 €)

Mehr Infos & Preise →
Rama Margarine  Classic
Rama Margarine Classic
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm + 50g mehr Inhalt):

1,73 €
(Preis pro 1 KG = 3,15 €)

Mehr Infos & Preise →
Milbona Deutsche Markenbutter mild gesäuert
Milbona Deutsche Markenbutter mild gesäuert
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ():

1,34 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,54 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Kerrygold Original Irische Butter mildgesäuert
Kerrygold Original Irische Butter mildgesäuert
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

2,32 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,93 €)

Mehr Infos & Preise →
Zott Monte Butterkeks Zwei Kammer Becher
Zott Monte Butterkeks Zwei Kammer Becher
starstarstarstarstarstar_half 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 125 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,47 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Milbona Golden Hills Irische Butter mild gesäuert
Milbona Golden Hills Irische Butter mild gesäuert
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

1,50 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Butterkäse in Scheiben
Milbona Butterkäse in Scheiben
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

1,93 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Lätta Halbfettmargarine  Original
Lätta Halbfettmargarine Original
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (XXL Becher 550 Gramm, 10% mehr Inhalt):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Eridanous Lidl Feta in Salzlake gereift, 48% Fett
Eridanous Lidl Feta in Salzlake gereift, 48% Fett
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (XXL Packung 1500 Gramm):

7,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,53 €)

Mehr Infos & Preise →
Milbona Haltbare Vollmilch  ultrahocherhitzt, 3,5% Fett
Milbona Haltbare Vollmilch ultrahocherhitzt, 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Getränkekarton 1 L):

0,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Milbona Haltbare fettarme Milch  1,5% Fett
Milbona Haltbare fettarme Milch 1,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Getränkekarton 1 L):

0,68 €
(Preis pro 1 Liter = 0,68 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Lovilio / Lidl Parmigiano Reggiano DOP am Stück
Lovilio / Lidl Parmigiano Reggiano DOP am Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

4,84 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke