Im Check:  

Lidl Sortiment: Nahrungsmittel

565 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Vita D or Rapskernöl kaltgepresst nativ
Vita D or Rapskernöl kaltgepresst nativ
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Flasche (Glas) 0.5 L):

1,44 €
(Preis pro 1 Liter = 2,88 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Harvest Basket Kartoffelpüree
Harvest Basket Kartoffelpüree
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 330 Gramm, 3 x 4 Portionen):

0,76 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,23 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Primadonna Natives Olivenöl  Extra
Primadonna Natives Olivenöl Extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Flasche (Glas) 750 ML):

4,45 €
(Preis pro 1 Liter = 5,93 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Favorina / Lidl Mini Marzipan Butter Stollen Classic
Favorina / Lidl Mini Marzipan Butter Stollen Classic
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 350 Gramm):

2,31 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Favorina / Lidl Edel Marzipan Stollen
Favorina / Lidl Edel Marzipan Stollen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

2,90 €
(Preis pro 1 KG = 2,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Combino Penne Rigate
Combino Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,47 €
(Preis pro 1 KG = 0,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Harvest Basket Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln bratfertig
Harvest Basket Bratkartoffeln mit Speck und Zwiebeln bratfertig
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Kania Pasta al gusto  Bolognese, 2 Portionen
Kania Pasta al gusto Bolognese, 2 Portionen
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 167.5 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,41 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Belbake Weizenmehl Type 405
Belbake Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

0,37 €
(Preis pro 1 KG = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 634 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,14 €)

Mehr Infos & Preise →
Lidl select & go Sushi Box Toshi
Lidl select & go Sushi Box Toshi
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

2,70 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Maribel Rote Grütze 55% Frucht
Maribel Rote Grütze 55% Frucht
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Vita Dor Rapsöl
Vita Dor Rapsöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Flasche (Kunststoff) 1 L):

0,96 €
(Preis pro 1 Liter = 0,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Sun Parboiled Reis Langkorn Spitzenreis
Golden Sun Parboiled Reis Langkorn Spitzenreis
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Combino Spaghetti  al grano duro
Combino Spaghetti al grano duro
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke