Im Check:  

Lidl Sortiment: Quark

39 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Milbona Kräuterquark  40% Fett
Milbona Kräuterquark 40% Fett
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 300 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 3,63 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milbona Speisequark  Magerstufe
Milbona Speisequark Magerstufe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milbona Speisequark  20% Fett
Milbona Speisequark 20% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 250 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 4,36 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milbona Speisequark  40 % Fett
Milbona Speisequark 40 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 250 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 4,36 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milram Frühlingsquark 40 % Fett i. Tr.
Milram Frühlingsquark 40 % Fett i. Tr.
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 200 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,45 €)

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Linessa Quark Kirsch, 0,2% Fett
Linessa Quark Kirsch, 0,2% Fett
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

YoFrutta Quark auf Frucht Erdbeere
YoFrutta Quark auf Frucht Erdbeere
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 125 Gramm):

0,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,32 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milram Paprikaquark
Milram Paprikaquark
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 200 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,45 €)

Weiter zum Produkt >

✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Milbona Fruit King Quetschies to go Erdbeer
Milbona Fruit King Quetschies to go Erdbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 240 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,13 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Ehrmann Obstgarten  Erdbeere
Ehrmann Obstgarten Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 125 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,12 €)

Weiter zum Produkt >
Danone Obstgarten  Erdbeere
Danone Obstgarten Erdbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 125 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 1 KG = 2,80 €)

Weiter zum Produkt >
Milbona High Protein Quarkcreme Himbeere
Milbona High Protein Quarkcreme Himbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 250 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,56 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milbona High Protein Quarkcreme Pfirsich Maracuja
Milbona High Protein Quarkcreme Pfirsich Maracuja
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 250 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,56 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milbona Kräuterquark leicht 10% Fett
Milbona Kräuterquark leicht 10% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Becher 200 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,45 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Milbona Fruit King Quetschies to go Banane
Milbona Fruit King Quetschies to go Banane
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Pack 240 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,13 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke