Lidl Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

55 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Raffaello Pralinen Kokos-Mandel

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 180 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,11 €

Sugarland / Lidl Mega Bär

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 300 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 €

✩ Eigenmarke  

Kinder Bueno

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Spar-Packung 258 Gramm, 12 x 21,5 g )

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 100 Gramm =
1,08 €

Bahlsen Afrika Vollmilch

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 130 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,15 €

Lorenz Saltletts Sticks

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,55 €

Preis pro 100 Gramm =
0,62 €

Lorenz Crunchips Paprika

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

McEnnedy Mikrowellen Popcorn gesalzen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,33 €

✩ Eigenmarke  

Milbona Protein Quarkriegel

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Folie 40 Gramm)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

Milka Noisette Schokolade

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Tafel 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

Ritter Sport Schokolade Voll-Nuss

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Tafel 100 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
1,29 €

Ferrero Kinder Überraschung Ei

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Folie 20 Gramm)

Mehr Infos →

0,65 €

Preis pro 100 Gramm =
3,25 €

Crusti Croc Paprika Chips mit Paprikawürzung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,38 €

✩ Eigenmarke  

Ital d Oro Amaretti

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke  

Sun Lolly Ice Lollies Erdbeere, 10 x 65 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Packung 650 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
2,45 €

Bellarom De Luxe Ganze Nuss

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl:

(Tafel 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,59 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche