Im Check:  

Lidl Sortiment: Teigwaren, Mehl, Reis

115 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,77 €
(Preis pro 1 KG = 1,54 €)

Mehr Infos & Preise →
Combino Penne Rigate
Combino Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,47 €
(Preis pro 1 KG = 0,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Sun Parboiled Reis Langkorn Spitzenreis
Golden Sun Parboiled Reis Langkorn Spitzenreis
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,85 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Combino Spaghetti  al grano duro
Combino Spaghetti al grano duro
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Belbake Weizenmehl Type 405
Belbake Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

0,37 €
(Preis pro 1 KG = 0,37 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Sun Milchreis
Golden Sun Milchreis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 500 Gramm):

0,66 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Combino Tortiglioni  al grano duro
Combino Tortiglioni al grano duro
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Combino Tortelloni schinken
Combino Tortelloni schinken
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Sun Spitzen Langkornreis im Kochbeutel
Golden Sun Spitzen Langkornreis im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm, 8 x 125 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 1 KG = 1,15 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Biotrend Bio Spaghetti
Biotrend Bio Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Belbake Weichweizen Griess
Belbake Weichweizen Griess
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,37 €
(Preis pro 1 KG = 0,74 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Combino Fusilli  al grano duro
Combino Fusilli al grano duro
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Sun Thai Jasmin Premium Langkorn Reis
Golden Sun Thai Jasmin Premium Langkorn Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Sun Basmati Reis aromatischer Spitzenreis
Golden Sun Basmati Reis aromatischer Spitzenreis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 4,5 kg):

6,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,55 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Combino Lasagne Platten
Combino Lasagne Platten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

0,96 €
(Preis pro 1 KG = 1,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke