Im Check:  

Lidl Sortiment: Tiernahrung

81 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Coshida Knusper-Mix  Fleisch & Gemüse
Coshida Knusper-Mix Fleisch & Gemüse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Orlando Hundefutter Wild & Karotten
Orlando Hundefutter Wild & Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 1240 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,64 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Orlando Hundefutter Geflügel & Karotten, light
Orlando Hundefutter Geflügel & Karotten, light
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 1240 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,64 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Purina One Adult  Huhn & Reis
Purina One Adult Huhn & Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 800 Gramm):

2,95 €
(Preis pro 1 KG = 3,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Coshida Feinste Stückchen in Sauce  mit Rind
Coshida Feinste Stückchen in Sauce mit Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 415 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,08 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Bellosan / Lidl Alleinfuttermittel
Bellosan / Lidl Alleinfuttermittel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 3 KG):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Frolic Complete & Balanced mit Rind, Karotten, Getreide
Frolic Complete & Balanced mit Rind, Karotten, Getreide
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1500 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,66 €)

Mehr Infos & Preise →
OPTIDOG Premium Pastete Senior  mit Huhn & Reis
OPTIDOG Premium Pastete Senior mit Huhn & Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Schale 300 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Orlando Happen in Sauce Rind
Orlando Happen in Sauce Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 1240 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,64 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

OPTIDOG Premium Pastete mit Kaninchen & Herz
OPTIDOG Premium Pastete mit Kaninchen & Herz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Schale 300 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Felix Knuspermenü  mit Fleisch
Felix Knuspermenü mit Fleisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

2,45 €
(Preis pro 1 KG = 2,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Felix Knuspermenü  mit Geflügel
Felix Knuspermenü mit Geflügel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1000 Gramm):

2,45 €
(Preis pro 1 KG = 2,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Pedigree  Adult  Nassnahrung Classic mit 5 Sorten Geflügel
Pedigree Adult Nassnahrung Classic mit 5 Sorten Geflügel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Dose 800 Gramm):

1,55 €
(Preis pro 1 KG = 1,94 €)

Mehr Infos & Preise →
Opticat Katzen Milch
Opticat Katzen Milch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Orlando Pastete mit Rind und Leber
Orlando Pastete mit Rind und Leber
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Schale 300 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke