Lieken Urkorn Produkte: Alle Produkte

67 Produkte gefunden - Seite 1 von 5

Lieken Urkorn Roggenbäcker

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 227 Kcal / 961 kJ

0,98 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,96 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Bauernmild

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 220 Kcal / 933 kJ

0,79 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
3,16 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

0,99 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
2,48 € bis 4,47 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Kraftklotz

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 190 Kcal / 804 kJ

0,99 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 3,38 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Vollkornsaftiges

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 188 Kcal / 797 kJ

0,99 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Fit & Vital Weizenbrot geschnitten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 226 Kcal / 954 kJ

0,88 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
1,76 € bis 3,58 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Gutsherren Streuselkuchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 403 Kcal / 1694 kJ

1,99 bis 2,85 €

Preis pro 1 KG =
4,97 € bis 7,12 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Schwäbischer Zopf

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 313 Kcal / 1322 kJ

1,69 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
3,38 € bis 4,98 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Quarkstreusel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 344 Kcal / 1447 kJ

2,49 bis 2,85 €

Preis pro 1 KG =
6,22 € bis 7,12 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Butterzopf

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 305 Kcal / 1288 kJ

2,39 bis 2,39 €

Preis pro 1 KG =
4,78 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Kommissbrot

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 200 Kcal / 847 kJ

1,25 bis 1,25 €

Preis pro 1 KG =
2,50 €

Mehr Infos →

Lieken Urkorn Käsekuchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 233 Kcal / 978 kJ

2,19 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
7,30 €

Mehr Infos →

1,99 bis 2,82 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

1,79 bis 2,82 €

Preis pro 100 Gramm =
0,36 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

0,88 bis 1,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,78 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche