Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Backwaren

220 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Golden Toast Butter Toast
Golden Toast Butter Toast
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Roggenbrötchen  8 Stück
Gut & Günstig Roggenbrötchen 8 Stück
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 560 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,77 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Toast Vollkorn Toast
Golden Toast Vollkorn Toast
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry Dinkel Sandwich geschnitten
Harry Dinkel Sandwich geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Coppenrath & Wiese Apfelstrudel
Coppenrath & Wiese Apfelstrudel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 600 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Golden Toast High Protein Toast
Golden Toast High Protein Toast
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry Körner Balance Toast geschnitten
Harry Körner Balance Toast geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,38 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Frischei Waffeln
Gut & Günstig Frischei Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Toni Kaiser Wiener Apfelstrudel
Toni Kaiser Wiener Apfelstrudel
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,91 €)

Mehr Infos & Preise →
gut & günstig Weizen Toastbrötchen
gut & günstig Weizen Toastbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 220 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Apfelstrudel
gut & günstig Apfelstrudel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 600 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Rosinenbrötchen
EDEKA Rosinenbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 300 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gute Laune Weizenbrötchen
Gut & Günstig Gute Laune Weizenbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 360 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Golden Toast Toasties Körnerharmonie
Golden Toast Toasties Körnerharmonie
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm, 6 Stück x 50 g):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,46 €)

Mehr Infos & Preise →
L & S Halbe Torte  Marmor
L & S Halbe Torte Marmor
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Folie 350 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,11 €)

Mehr Infos & Preise →