Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Cerealien

40 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Kelloggs Smacks Choco Tresor Getreidekissen mit Choco-Füllung
Kelloggs Smacks Choco Tresor Getreidekissen mit Choco-Füllung
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,91 €)

Mehr Infos & Preise →
Kölln Zauberfleks  Honig
Kölln Zauberfleks Honig
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,44 €)

Mehr Infos & Preise →
Kölln Zauberfleks  Schoko
Kölln Zauberfleks Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,44 €)

Mehr Infos & Preise →
Alnatura Dinkel Crunchy
Alnatura Dinkel Crunchy
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 750 Gramm):

3,92 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Nestle Lion  Cereals
Nestle Lion Cereals
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 400 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,23 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Choco Chips
Gut & Günstig Choco Chips
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 750 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Schär Choco Balls glutenfrei
Schär Choco Balls glutenfrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf ():

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 13,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✔ vegan  

Nestle Cini Minis Cereals
Nestle Cini Minis Cereals
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Nesquick Knusper Frühstück
Nestle Nesquick Knusper Frühstück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 625 Gramm, Maxipack):

4,39 €
(Preis pro 1 KG = 7,02 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Nougat Bits Knusprig gefüllte Getreidekissen
Gut & Günstig Nougat Bits Knusprig gefüllte Getreidekissen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Mini Zimtos
Gut & Günstig Mini Zimtos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 750 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schoko Reis mit Milchschokolade, 2 x 375g
Gut & Günstig Schoko Reis mit Milchschokolade, 2 x 375g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 750 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,92 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nestle Clusters  Chokolade
Nestle Clusters Chokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Mehr Infos & Preise →
Hipp Honey Knusperflakes Moby
Hipp Honey Knusperflakes Moby
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 1 KG = 7,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle  Cereals Cookie Crisp
Nestle Cereals Cookie Crisp
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Mehr Infos & Preise →