Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Drogerie

3708 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Gut & Günstig Toilettenpapier 10-er-Pack 3-lagig, 10 x 200 Blatt
Gut & Günstig Toilettenpapier 10-er-Pack 3-lagig, 10 x 200 Blatt
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 2560 Blatt, 16 x 160):

4,65 €
(Preis pro 1000 Blatt = 1,82 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Premium Toilettenpapier  10-er-Pack 4-lagig, 10 x 160 Blatt
Gut & Günstig Premium Toilettenpapier 10-er-Pack 4-lagig, 10 x 160 Blatt
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Pack 1600 Blatt):

3,25 €
(Preis pro 1000 Blatt = 2,03 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Hipp Reine Früh-Karotten
Hipp Reine Früh-Karotten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Glas 125 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 6,32 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

EDEKA Samtweich Toilettenpapier 6 x 130 Blatt
EDEKA Samtweich Toilettenpapier 6 x 130 Blatt
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 780 Blatt):

3,29 €
(Preis pro 1000 Blatt = 4,22 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Persil Megaperls Sensitiv
Persil Megaperls Sensitiv
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (18 Waschladung):

6,39 €
(Preis pro Waschladung = 0,36 €)

Weiter zum Produkt >
Frosch Spiritus Glasreiniger
Frosch Spiritus Glasreiniger
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Sprühflasche 500 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >
Barebells Trinkmahlzeit Vanille 0,5 l
Barebells Trinkmahlzeit Vanille 0,5 l
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (500 ml):

3,59 €
(Preis pro 1 Liter = 7,18 €)

Weiter zum Produkt >
Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
Hipp Kürbis mit Kartoffeln nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Glas 190 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,21 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ vegetarisch  

Hipp Bio-Getreide-Brei Guten Morgen !  Bircher-Müesli, ab dem 6. Monat
Hipp Bio-Getreide-Brei Guten Morgen ! Bircher-Müesli, ab dem 6. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Hipp Gemüsereis mit Bio-Hühnchen nach dem 4. Monat
Hipp Gemüsereis mit Bio-Hühnchen nach dem 4. Monat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Glas 190 Gramm):

1,45 €
(Preis pro 1 KG = 7,63 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Alnatura Dinkel Getreidebrei
Alnatura Dinkel Getreidebrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 400 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 8,23 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Maschinenpfleger  für Spülmaschinen
Gut & Günstig Maschinenpfleger für Spülmaschinen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Flasche (Kunststoff) 250 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 3,96 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Barebells Trinkmahlzeit Chocolate 0,5 l
Barebells Trinkmahlzeit Chocolate 0,5 l
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (500 ml):

3,59 €
(Preis pro 1 Liter = 7,18 €)

Weiter zum Produkt >
Ariel Pulver Waschmittel  Color & Style
Ariel Pulver Waschmittel Color & Style
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (XXXL Pack 100 Wäschen):

15,99 €
(Preis pro Waschladung = 0,16 €)

Weiter zum Produkt >
Perwoll  Care & Free
Perwoll Care & Free
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Flasche 24 WL):

3,82 €
(Preis pro Waschladung = 0,16 €)

Weiter zum Produkt >