Marktkauf Sortiment: Haribo

29 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Haribo Goldbären

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,48 €

Haribo Kinder Schnuller

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Dose 150 Stück)

Mehr Infos →

5,79 €

Preis pro 100 Stück =
3,86 €

Haribo Pfirsiche

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,00 €

Haribo Color-Rado

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 €

Haribo Pico-Balla

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 175 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,49 €

Haribo Forever Fun Joghurt

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 175 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,57 €

Haribo Jogi Bussi

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

Haribo Frubidu

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

Haribo Balla Balla Erdbeere, 150 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Dose 1275 Gramm)

Mehr Infos →

5,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,45 €

Haribo Quaxi Fröschli

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

Haribo Stafetten

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

Haribo Weisse Mäuse

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Dose 150 Stück)

Mehr Infos →

5,79 €

Preis pro 100 Stück =
3,86 €

Haribo Saure Bohnen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

Haribo Weinland

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 1 KG =
4,25 €

Haribo Katinchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 200 Gramm)

Mehr Infos →

0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche