Im Check:  

Nestle bei Marktkauf: Angebot & Preis

71 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Nestle Lion Cereals Karamell & Schoko
Nestle Lion Cereals Karamell & Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 400 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,73 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Multi Cheerios
Nestle Multi Cheerios
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Cini Minis Cereals
Nestle Cini Minis Cereals
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Minis  Erdbeer
Nestle Minis Erdbeer
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Choco Crossies  Original
Nestle Choco Crossies Original
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 180 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,28 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Fitness Chokolat mit Vollkornweizen
Nestle Fitness Chokolat mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,31 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Cereal Trio
Nestle Cereal Trio
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 375 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,71 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Schokoladenpulver, Feinste Heiße Schokolade
Nestle Schokoladenpulver, Feinste Heiße Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (250 g):

3,79 €
(Preis pro 1 KG = 15,16 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Fitness & Joghurt mit Vollkornweizen
Nestle Fitness & Joghurt mit Vollkornweizen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 350 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Kit Kat Mini
Nestle Kit Kat Mini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,56 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Nuts
Nestle Nuts
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,56 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Smarties Family Pack
Nestle Smarties Family Pack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 240 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,63 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Chococino
Nestle Chococino
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 220 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 15,86 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Smarties Riesenrolle
Nestle Smarties Riesenrolle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Rolle 170 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 8,76 €)

Weiter zum Produkt >
Nestle Yes Caramel 3-er
Nestle Yes Caramel 3-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 96 Gramm, 3 x 32 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 15,52 €)

Weiter zum Produkt >