Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Kleingebäck /Brot < 250gr

62 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Gut & Günstig Roggenbrötchen  8 Stück
Gut & Günstig Roggenbrötchen 8 Stück
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 560 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,77 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Frischei Waffeln
Gut & Günstig Frischei Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Weizen Toastbrötchen
gut & günstig Weizen Toastbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 220 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Baguettebrötchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 540 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,76 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Leimer Semmelwürfel
Leimer Semmelwürfel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,44 €)

Mehr Infos & Preise →
EDEKA Rosinenbrötchen
EDEKA Rosinenbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 300 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Mehrkornbrötchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →
Sinnack Finns Bio Roggen Mischtoastbrötchen 2 x 130 g
Sinnack Finns Bio Roggen Mischtoastbrötchen 2 x 130 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 260 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Gut & Günstig Gute Laune Weizenbrötchen
Gut & Günstig Gute Laune Weizenbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 360 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Golden Toast Toasties Körnerharmonie
Golden Toast Toasties Körnerharmonie
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm, 6 Stück x 50 g):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,46 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry - Brot Toastbrötchen Dinkel
Harry - Brot Toastbrötchen Dinkel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf ():

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,57 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry Rosen Brötchen
Harry Rosen Brötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 510 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,39 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Gute Laune Bauernbrötchen
Gut & Günstig Gute Laune Bauernbrötchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 360 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & günstig Mini Croissants
Gut & günstig Mini Croissants
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,43 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA La France Briochettes
EDEKA La France Briochettes
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Folie 240 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,88 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke