Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Mehl

22 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 5 KG):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Semmelbrösel
Leimer Semmelbrösel
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Rosenmehl Wiener Griessler
Rosenmehl Wiener Griessler
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,79 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
Leimer Panat Panat fix & fertig Paniermischung
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 200 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Alnatura Bio Dinkel Semmelbrösel
Alnatura Bio Dinkel Semmelbrösel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl Type 405
Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 1 KG = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Paniermehl
Leimer Paniermehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Bestes Korn Instant-Mehl Type 405
Aurora Bestes Korn Instant-Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,29 €)

Mehr Infos & Preise →
Goldpuder Weizenmehl  Type 405
Goldpuder Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Bestes Korn  Weizen-Mehl Type 1050
Aurora Bestes Korn Weizen-Mehl Type 1050
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,39 €)

Mehr Infos & Preise →
Rosenmehl Weizenmehl Type 550
Rosenmehl Weizenmehl Type 550
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Diamant Weizenmehl Extra  Type 405
Diamant Weizenmehl Extra Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 2.5 KG):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Leimer Fischpanat
Leimer Fischpanat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 200 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Gerne Bio Weizen-Mehl Vollkorn
Gut & Gerne Bio Weizen-Mehl Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio