Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Nahrungsmittel

1018 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren
Brändle vita Rapsöl mit omega 3 Fettsäuren
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Flasche (Glas) 0.75 L):

2,99 €
(Preis pro 1 Liter = 3,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
Miracoli Spaghetti Klassiker mit Tomatensauce
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 397 Gramm, 2 - 3 Portionen):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Königsberger Klopse
Erasco Königsberger Klopse
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 480 Gramm):

3,42 €
(Preis pro 1 KG = 7,13 €)

Mehr Infos & Preise →
Emmis Kloßmasse  Thüringer Art
Emmis Kloßmasse Thüringer Art
starstarstarstarstar_halfstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 750 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 5,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Bertolli Extra Vergine  Originale das Fruchtige
Bertolli Extra Vergine Originale das Fruchtige
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Flasche (Glas) 500 ML):

4,29 €
(Preis pro 1 Liter = 8,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Kinder delice
Ferrero Kinder delice
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 420 Gramm, 10 Stück):

3,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Rana Tagliatelle
Rana Tagliatelle
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Mehr Infos & Preise →
Miracoli Klassiker Maccaroni  mit Tomatensauce, 3  Portionen
Miracoli Klassiker Maccaroni mit Tomatensauce, 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 563 Gramm, 5 Portionen):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,53 €)

Mehr Infos & Preise →
Pfanni Kartoffel Püree das Lockere
Pfanni Kartoffel Püree das Lockere
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Spaghetti Gericht mit Tomatensauce und Hartkäse
Gut & Günstig Spaghetti Gericht mit Tomatensauce und Hartkäse
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 397 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Surig Essig Essenz  hell, 25% Säure
Surig Essig Essenz hell, 25% Säure
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Flasche (Kunststoff) 400 ML):

1,25 €
(Preis pro 1 Liter = 3,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 5 KG):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →