Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Spaghetti

26 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Alnatura Dinkel Spaghetti  Vollkorn, ohne Ei
Alnatura Dinkel Spaghetti Vollkorn, ohne Ei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Bio Dinkel Spaghetttini
Alnatura Bio Dinkel Spaghetttini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Folie 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Buitoni Spaghettini
Buitoni Spaghettini
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Spaghetti
Gut & Günstig Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Gabelspaghetti
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Gabelspaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
EDEKA Italia Spaghetti N. 5
EDEKA Italia Spaghetti N. 5
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Buitoni Spaghetti
Buitoni Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Birkel 7 Hühnchen Eiernudeln Spaghetti
Birkel 7 Hühnchen Eiernudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Spaghetti
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Nudelmeisters  Eier Spaghetti
3 Glocken Nudelmeisters Eier Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Gabelletti
Buitoni Gabelletti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 2,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Edeka Bancetto Spaghetti Pasta die Semola di Grano Duro
Edeka Bancetto Spaghetti Pasta die Semola di Grano Duro
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Barilla Pasta Spaghettini No.3
Barilla Pasta Spaghettini No.3
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Gaggli Frischeier Nudeln Spaghetti
Gaggli Frischeier Nudeln Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

1,36 €
(Preis pro 1 KG = 5,44 €)

Mehr Infos & Preise →