Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Spinat Tiefkühl

15 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Iglo Rahmspinat der mit dem Blubb
Iglo Rahmspinat der mit dem Blubb
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 800 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Würz Spinat  mit Zwiebeln Minis
Iglo Würz Spinat mit Zwiebeln Minis
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 450 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 3,09 €)

Mehr Infos & Preise →
EDEKA Blattspinat portionierbar
EDEKA Blattspinat portionierbar
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 450 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Iglo Blattspinat  mit ganzen Blättern
Iglo Blattspinat mit ganzen Blättern
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 450 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,31 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegan  

Iglo Junger Spinat Minis  fein gehackt
Iglo Junger Spinat Minis fein gehackt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 450 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,20 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Rahmspinat  portionierbar
Iglo Rahmspinat portionierbar
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 750 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Münsterland Würzblattspinat mit Zwiebeln und Muskat
Iglo Münsterland Würzblattspinat mit Zwiebeln und Muskat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,63 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Blattspinat  Gorgonzola
Iglo Blattspinat Gorgonzola
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,63 €)

Mehr Infos & Preise →
Alnatura Rahm Spinat
Alnatura Rahm Spinat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 450 Gramm):

1,46 €
(Preis pro 1 KG = 3,24 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Iglo Schlemmer-Spinat  mit Gouda & Zuckermais
Iglo Schlemmer-Spinat mit Gouda & Zuckermais
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Rahmspinat gefroren
Gut & Günstig Rahmspinat gefroren
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 450 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 0,87 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Iglo Junger Spinat Minis   fein gehackt
Iglo Junger Spinat Minis fein gehackt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
EDEKA Rahmspinat portionierbar
EDEKA Rahmspinat portionierbar
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 450 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,53 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Iglo Rahmspinat
Iglo Rahmspinat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Edeka Gemüse Küche Blattspinat
Edeka Gemüse Küche Blattspinat
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 450 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke