Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Teigwaren, Mehl, Reis

328 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Rana Tagliatelle
Rana Tagliatelle
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Mehr Infos & Preise →
Oryza  Himalaya Basmati Reis lose
Oryza Himalaya Basmati Reis lose
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 5,18 €)

Mehr Infos & Preise →
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 5 KG):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Frischei Spätzle
Gut & Günstig Frischei Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 1,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rinatura Bio Dinkel Spiralen
Rinatura Bio Dinkel Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 250 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Rinatura Bio Vollkorn Spiralen
Rinatura Bio Vollkorn Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

2,25 €
(Preis pro 1 KG = 4,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Rinatura Bio Vollkorn Hörnchen
Rinatura Bio Vollkorn Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Alnatura Lasagne No 76
Alnatura Lasagne No 76
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Edeka Bio Jasmin Duftreis Thai Hom Mali
Edeka Bio Jasmin Duftreis Thai Hom Mali
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Penne Rigate No 22
Alnatura Penne Rigate No 22
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Edeka Italia Tagliatelle Verdi N. 71
Edeka Italia Tagliatelle Verdi N. 71
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Schapfen Mühle Leinsamen ganz
Schapfen Mühle Leinsamen ganz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):

0,75 €
(Preis pro 1 KG = 3,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Alnatura Dinkel Spaghetti  Vollkorn, ohne Ei
Alnatura Dinkel Spaghetti Vollkorn, ohne Ei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Kartoffel Knödel 12er halb & halb, 12 Stück
Gut & Günstig Kartoffel Knödel 12er halb & halb, 12 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 309 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke