Marktkauf Sortiment: Teigwaren

176 Produkte gefunden - Seite 1 von 12

Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
5,56 €

Barilla Spaghetti No.5

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,18 €

Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Schwäbische Bandnudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,58 €

Tress Großmutters Küche Ganzbreite Nudeln

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

Gaggli Frischeier Nudeln Bandnudeln breit

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
5,56 €

Tress Großmutters Küche Bandnudeln 9mm

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,98 €

Gut & Günstig Fusilli

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,39 €

Preis pro 1 KG =
0,78 €

✩ Eigenmarke  

Edeka Bancetto Lasagne Pasta die Semola di Grano Duro

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

✩ Eigenmarke  

Iglo 4 Plätzli Champignon

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,68 €

3 Glocken Genuss Pur Spiralen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 1000 Gramm)

Mehr Infos →

2,49 €

Preis pro 1 KG =
2,49 €

Buitoni Spaghettini

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,58 €

Barilla Pasta Fusilli

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,59 €

Preis pro 1 KG =
3,18 €

Iglo Viva Italia Tortelloni Käse Sahne Ricotta-Spinat

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Beutel 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,79 €

Preis pro 1 KG =
5,58 €

Gut & Günstig Spaghetti

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,78 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche