Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Waffeln

20 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Alnatura Dinkel Knusper Taler
Alnatura Dinkel Knusper Taler
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 100 Gramm):

2,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schoko Waffeln Zartbitter
Gut & Günstig Schoko Waffeln Zartbitter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 175 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,71 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Lütticher Zuckerwaffeln
gut & günstig Lütticher Zuckerwaffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 550 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schoko Waffeln Vollmilch
Gut & Günstig Schoko Waffeln Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 175 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,71 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Manner Original Neapolitaner Waffeln Neapolitaner Schnitten
Manner Original Neapolitaner Waffeln Neapolitaner Schnitten
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 400 Gramm):

2,93 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,73 €)

Mehr Infos & Preise →
EDEKA Bourbon Vanille Waffeln
EDEKA Bourbon Vanille Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 165 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Loacker Napolitaner
Loacker Napolitaner
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 175 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,02 €)

Mehr Infos & Preise →
Manner Manner-Törtchen mit Kakao-Haselnusscreme
Manner Manner-Törtchen mit Kakao-Haselnusscreme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 400 Gramm):

2,93 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Bahlsen Rekord Waffelmischung
Bahlsen Rekord Waffelmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Manner Original Neapolitaner Schnitte  2 x 75 g
Manner Original Neapolitaner Schnitte 2 x 75 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 150 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Casali Neapolitaner 2-er
Casali Neapolitaner 2-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 65 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,75 €)

Mehr Infos & Preise →
Uncle Bens Knusperreischeiben Natur-Reis
Uncle Bens Knusperreischeiben Natur-Reis
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Gerne Reiswaffeln Hirse-Mais
Gut & Gerne Reiswaffeln Hirse-Mais
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Gerne Reiswaffeln Schoko
Gut & Gerne Reiswaffeln Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 100 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,39 €)

Mehr Infos & Preise →
Rinatura Bio Vollkorn-Haselnuss-Waffeln
Rinatura Bio Vollkorn-Haselnuss-Waffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 175 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,31 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio