Marktkauf Sortiment: Weihnachten
72 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr
- Adventskalender bei Marktkauf (16)
- Stollen bei Marktkauf (10)
- Lebkuchen Haus zum Selbstbauen bei Marktkauf (4)
- Weihnachtsmann bei Marktkauf (4)
- Lebkuchen bei Marktkauf (3)
- Marzipanbrote bei Marktkauf (2)
- Blätter Krokant Kugeln bei Marktkauf (1)
- Butter Spekulatius bei Marktkauf (1)
- Gewürz Spekulatius bei Marktkauf (1)
- Lebkuchen Konfekt bei Marktkauf (1)
- Marzipan Happen bei Marktkauf (1)
- Marzipankartoffeln bei Marktkauf (1)
- Mini Weihnachtsfiguren bei Marktkauf (1)
- Oblaten Lebkuchen bei Marktkauf (1)
- Schoko Lebkuchen bei Marktkauf (1)
- Schokoladengeld bei Marktkauf (1)
- Weihnachtskugeln bei Marktkauf (1)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 1000 Gramm):
6,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,99 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 200 Gramm):
6,79 €
(Preis pro 1 KG = 33,95 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):
2,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 400 Gramm):
0,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,23 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Folie 70 Gramm):
3,60 €
(Preis pro 1 KG = 51,43 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (0.9 kg):
8,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,99 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 200 Gramm):
6,79 €
(Preis pro 1 KG = 33,95 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 250 Gramm):
7,30 €
(Preis pro 1 KG = 29,20 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 600 Gramm):
5,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,98 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm):
5,79 €
(Preis pro 1 KG = 19,30 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 200 Gramm):
4,99 €
(Preis pro 1 KG = 24,95 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 60 Gramm):
0,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,83 €)
✔ Bio
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 750 Gramm):
1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 255 Gramm):
9,99 €
(Preis pro 1 KG = 39,18 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 320 Gramm):
4,99 €
(Preis pro 1 KG = 15,59 €)