Mehl: Preise und Nährwerte

211 Produkte gefunden - Seite 1 von 15

Puda Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 333 Kcal / 1414 kJ

Ökotest: 1 (03.2000)

0,24 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,24 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 340 Kcal / 1443 kJ

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,25 bis 0,77 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,77 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Fabulo Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Qualitäts-Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 344 Kcal / 1459 kJ

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,55 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Tip Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 337 Kcal / 1424 kJ

Ökotest: 1 (04.2015)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Weizengold Norma Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 332 Kcal / 1409 kJ

Ökotest: 1 (01.2004)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Goldähren Qualitäts Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 331 Kcal / 1409 kJ

Ökotest: 3 (12.2009)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

A&P Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Grafschafter / Lidl Weizenmehl Type 405

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Kornmühle Netto Weizenmehl Type 405

4 Bewertungen

Ökotest: 1 (05.2008)

0,25 bis 0,45 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,45 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Mühlen Gold Weizenmehl Type 405

1 Bewertung

Ökotest: 1 (12.2009)

0,25 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,25 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Tip Paniermehl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 69 Kcal / 294 kJ

0,28 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
0,28 € bis 0,89 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,29 bis 0,52 €

Preis pro 1 KG =
0,29 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,32 bis 0,35 €

Preis pro 1 KG =
0,32 € bis 0,35 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche