Im Check:  

mein real Sortiment mit Preisen, Angeboten & mehr

7610 Produkte im Check

Meggle Kräuter-Tube Butter
Meggle Kräuter-Tube Butter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Tube 80 ML):

0,99 €
(1 Liter Preis = 12,38 €)

Zum Produkt >
Friweika Kloßteig Thüringer Art
Friweika Kloßteig Thüringer Art
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 750 Gramm):

0,99 €
(1 KG Preis = 1,32 €)

Zum Produkt >
real Quality Landrauchschinken  luftgetrocknet
real Quality Landrauchschinken luftgetrocknet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 500 Gramm):

7,99 €
(1 KG Preis = 15,98 €)

Zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Frosta Steakhouse Pfanne
Frosta Steakhouse Pfanne
starstarstarstarstar_halfstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 500 Gramm):

3,29 €
(1 KG Preis = 6,58 €)

Zum Produkt >
Funny Frisch Ofenchips Sour Creme
Funny Frisch Ofenchips Sour Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Zum Produkt >

✔ vegetarisch  

Gold Berry Thunfisch mit Dressing
Gold Berry Thunfisch mit Dressing
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Dose 190 Gramm):

0,79 €
(1 KG Preis = 4,16 €)

Zum Produkt >
Funny Frisch Erdnuss Flippies  Classic
Funny Frisch Erdnuss Flippies Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 250 Gramm):

1,59 €
(1 KG Preis = 6,36 €)

Zum Produkt >
Becks Pils
Becks Pils
starstarstarstarstarstar 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Flasche (Glas) 0.5 L):

0,88 €
(1 Liter Preis = 1,76 €)

Zum Produkt >
Becks Gold
Becks Gold
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (20 x 0,5 L, Kasten 10 L):

11,99 €
(1 Liter Preis = 0,00 €)

Zum Produkt >
Warsteiner Premium Verum  20 x 0,5 L
Warsteiner Premium Verum 20 x 0,5 L
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Kasten 10 L):

10,49 €
(1 Liter Preis = 1,05 €)

Zum Produkt >
Lorenz Saltletts Snack Mix
Lorenz Saltletts Snack Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(1 KG Preis = 5,16 €)

Zum Produkt >
Delacre Tea Time  17 unglaublich leckere Gebäckstücke
Delacre Tea Time 17 unglaublich leckere Gebäckstücke
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Dose 1000 Gramm):

7,99 €
(1 KG Preis = 7,99 €)

Zum Produkt >
Bahlsen Coffee Collection
Bahlsen Coffee Collection
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Dose 1000 Gramm):

9,99 €
(1 KG Preis = 9,99 €)

Zum Produkt >
Katjes Saure Kirschen
Katjes Saure Kirschen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 200 Gramm):

0,69 €
(1 KG Preis = 3,45 €)

Zum Produkt >

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Erasco Kartoffeltopf mit Würstchen 800g
Erasco Kartoffeltopf mit Würstchen 800g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Dose 800 Gramm):

2,19 €
(1 KG Preis = 2,74 €)

Zum Produkt >