Im Check:  

mein real Sortiment: Nudeln

56 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle
Birkel No.1 Bauernhof Eier-Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
Birkel No.1 Hartweizen Eiernudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Birkels No.1  Spiralen
Birkels No.1 Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Birkels Bio Hartweizen-Nudeln   Hörnchen
Birkels Bio Hartweizen-Nudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio  

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Kordelli
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Kordelli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 2500 Gramm):

3,33 €
(Preis pro 1 KG = 1,33 €)

Günstigeren Preis finden >
Bernbacher Teigwaren  Schnittnudeln
Bernbacher Teigwaren Schnittnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >
Zabler Hochzeit Nudeln Breite Bandnudeln
Zabler Hochzeit Nudeln Breite Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 250 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)

Günstigeren Preis finden >
DS Pasta Fusili Mais & Riso
DS Pasta Fusili Mais & Riso
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 500 Gramm):

3,19 €
(Preis pro 1 KG = 6,38 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ glutenfrei  

Tip Bandnudeln Eierteigware
Tip Bandnudeln Eierteigware
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 500 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 1,30 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

TIP Frischei-Bandnudeln
TIP Frischei-Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 500 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,18 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Birkels Bio Vollkorn-Nudeln Breite Band  15 mm
Birkels Bio Vollkorn-Nudeln Breite Band 15 mm
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio  

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Pfiffli
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Pfiffli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >
real Quality Bandnudeln mit Frischei
real Quality Bandnudeln mit Frischei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

real Quality Treccine Nudeln al dente
real Quality Treccine Nudeln al dente
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für mein real (Packung 400 Gramm):

1,60 €
(Preis pro 1 KG = 4,00 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke