Milbona / Lidl Produkte: Alle Produkte

166 Produkte gefunden - Seite 1 von 12

Milbona Haltbare Vollmilch ultrahocherhitzt, 3,5% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 64 Kcal / 269 kJ

0,48 bis 0,79 €

Preis pro 1 Liter =
0,48 € bis 0,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Deutsche Markenbutter mild gesäuert

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 742 Kcal / 3051 kJ

Stiftung Warentest: 2,2

0,65 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 € bis 0,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Gouda jung geschnitten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1464 kJ

1,49 bis 2,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,37 € bis 0,55 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Emmentaler am Stück, 45% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 379 Kcal / 1574 kJ

1,65 bis 2,69 €

Preis pro 1 KG =
4,12 € bis 6,72 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Golden Hills Irische Butter mild gesäuert

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 752 Kcal / 3093 kJ

0,99 bis 2,15 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,86 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Emmentaler in Scheiben, 45% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 386 Kcal / 1603 kJ

1,29 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,52 € bis 0,76 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Haltbare fettarme Milch 1,5% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 46 Kcal / 193 kJ

0,51 bis 0,71 €

Preis pro 1 Liter =
0,51 € bis 0,71 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Schlag-Sahne Sprühsahne

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 290 Kcal / 1220 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 100 ML =
0,40 € bis 0,48 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Skyr Pur

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 62 Kcal / 262 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Reine Buttermilch 1% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 37 Kcal / 158 kJ

0,29 bis 0,39 €

Preis pro 1 KG =
0,58 € bis 0,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Edamer in Scheiben

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 307 Kcal / 1277 kJ

1,39 bis 4,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,42 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Maasdamer Classic in Scheiben

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 346 Kcal / 1437 kJ

1,25 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,42 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Skyrella

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 119 Kcal / 504 kJ

0,79 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,36 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Grießpudding mit Erdbeeren

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 114 Kcal / 478 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona Grießpudding mit Aprikosen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 109 Kcal / 456 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche