Milch: Preise und Nährwerte

22 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

1,11 bis 1,64 €

Preis pro 1 Liter =
0,74 € bis 1,09 €

Mehr Infos →

Weihenstephan Haltbare Alpenmilch 3,5% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 64 Kcal / 267 kJ

0,65 bis 6,90 €

Preis pro 1 Liter =
0,65 € bis 1,15 €

Mehr Infos →

Andechser Natur Haltbare Bio-Ziegenmilch 3.2% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 59 Kcal / 246 kJ

1,88 bis 2,91 €

Preis pro 1 Liter =
1,88 € bis 2,91 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ glutenfrei  

Berchtesgadener Land Milch Frische Bergbauern-Milch 1,5 % Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 47 Kcal / 195 kJ

0,99 bis 1,29 €

Preis pro 1 Liter =
0,99 € bis 1,29 €

Mehr Infos →

0,95 bis 0,99 €

Preis pro 1 Liter =
0,95 € bis 0,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

2,19 bis 2,19 €

Preis pro 1 Liter =
2,19 €

Mehr Infos →

Viva Vital Laktosefreie H-Milch entrahmt 0,3% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 36 Kcal / 151 kJ

0,79 bis 0,89 €

Preis pro 1 Liter =
0,79 € bis 0,89 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Ja! H fettarme Milch 1,5% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 48 Kcal / 200 kJ

0,42 bis 0,80 €

Preis pro 1 Liter =
0,42 € bis 0,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,42 bis 0,65 €

Preis pro 1 Liter =
0,42 € bis 0,65 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

K Classic fettarme H-Milch 1.5% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 47 Kcal / 197 kJ

0,54 bis 7,56 €

Preis pro 1 Liter =
0,54 € bis 0,63 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Covap H Ziegenmilch

1 Bewertung

1,79 bis 2,29 €

Preis pro 1 Liter =
1,79 € bis 2,29 €

Mehr Infos →

0,69 bis 1,09 €

Preis pro 1 Liter =
0,69 € bis 1,09 €

Mehr Infos →

0,48 bis 0,55 €

Preis pro 1 Liter =
0,48 € bis 0,55 €

Mehr Infos →

Viva Vital fettarme H-Milch 1,5% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 48 Kcal / 200 kJ

0,75 bis 0,99 €

Preis pro 1 Liter =
0,75 € bis 0,99 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

Rewe entrahmte H-Milch höchstens 0,3% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 36 Kcal / 151 kJ

0,65 bis 0,79 €

Preis pro 1 Liter =
0,65 € bis 0,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche