Molkereiprodukte: Preise und Nährwerte

9657 Produkte gefunden - Seite 1 von 644

Ja! Briespitze 60% Fett

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 361 Kcal / 1503 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 € bis 0,60 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Brie 45% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 279 Kcal

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,69 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,09 bis 1,09 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 €

Mehr Infos →

1,69 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,35 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,69 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,69 € bis 0,79 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

Rama Margarine Classic

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 630 Kcal / 2600 kJ

Ökotest: 1 (11.2008)

0,66 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
1,32 € bis 7,16 €

Mehr Infos →

Kerrygold Original Irische Butter mildgesäuert

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 748 Kcal / 3076 kJ

Ökotest: 1 (03.2009)

0,66 bis 2,78 €

Preis pro 100 Gramm =
0,33 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

Lätta Halbfettmargarine Original

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 370 Kcal / 1500 kJ

0,39 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 2,79 €

Mehr Infos →

Becel Gold 70 % Fett

5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 640 Kcal / 2600 kJ

0,99 bis 1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,64 €

Mehr Infos →

Desira Grieß Pudding Pur

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 140 Kcal / 589 kJ

0,29 bis 0,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,17 € bis 0,28 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Landliebe Landkäse Original, 50 % Fett

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 399 Kcal / 1655 kJ

Ökotest: 1 (11.2001)

1,45 bis 2,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,83 € bis 1,65 €

Mehr Infos →

Müller Müllermilch Schoko, 1,5 % Fett

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 76 Kcal / 323 kJ

0,44 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,10 € bis 2,48 €

Mehr Infos →

bio Aldi Süd frische Bio-Vollmilch längerfrisch, 3,8% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 68 Kcal / 284 kJ

Stiftung Warentest: 1,7 (09.2017)
Ökotest: 1 (08.2009)

0,89 bis 1,13 €

Preis pro 1 Liter =
0,89 € bis 1,13 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Küstenland Die Frische Sahnige

8 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 440 Kcal / 1814 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Mehr Infos →

Zott Monte Butterkeks Zwei Kammer Becher

5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 209 Kcal / 870 kJ

0,59 bis 0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,47 € bis 0,63 €

Mehr Infos →

✩ Neuheit  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche