Müsli: Preise und Nährwerte

23 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Bio Sonne Bio Müsli Sechskorn mit Früchten

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 320 Kcal / 1340 kJ

1,89 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
5,04 € bis 5,31 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,32 €

Mehr Infos →

Golden Breakfast Premium Früchte Müsli 40% Fruchtanteil

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 336 Kcal / 1418 kJ

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
2,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Star Marke Müsli Knusper Erdbeer

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 441 Kcal / 1854 kJ

1,49 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
3,97 € bis 4,15 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Master Crumble Premium Müsli Früchte & Nüsse & Kerne

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 394 Kcal / 1655 kJ

2,19 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,92 € bis 3,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
3,32 € bis 4,98 €

Mehr Infos →

Ja! Trauben Nuss Müsli

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 386 Kcal / 1621 kJ

1,19 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,19 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,19 bis 1,75 €

Preis pro 1 KG =
1,19 € bis 1,75 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Früchte Müsli

1 Bewertung

1,19 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,19 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Premium Müsli Früchte & Kerne

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 367 Kcal / 1546 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
3,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Erdbeer Amaranth mit Joghurt Müsli

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 339 Kcal / 1435 kJ

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Viva Vital Vollkornmüsli Ballaststoffreiches

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 329 Kcal / 1377 kJ

1,89 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
3,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,79 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
2,98 € bis 4,15 €

Mehr Infos →

Master Crumble Schoko-Knusper

5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 440 Kcal / 1850 kJ

1,69 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Schoko Müsli mit Vollmilchschokolade

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 409 Kcal / 1720 kJ

1,69 bis 2,19 €

Preis pro 1 KG =
2,25 € bis 2,92 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche