Im Check:  

Nahrungsmittel: Preise, Kalorien & Nährwerte

10000 Produkte im Check

Barilla La Collezione Lasagne
Barilla La Collezione Lasagne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 2,72 bis 5,06 €

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Muffins  für 12 Muffins
Dr. Oetker Muffins für 12 Muffins
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 453 Kcal / 1891 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,49 bis 0,80 €

Mehr Infos & Preise →
Kunella Kunella Leinöl
Kunella Kunella Leinöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 837 Kcal / 3441 kJ
Preis pro 100 ml: 0,39 bis 0,54 €

Mehr Infos & Preise →
Cucina Spaghetti
Cucina Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1535 kJ
Preis pro 1 KG: 0,78 bis 1,10 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Couverture  Zartbitter
EDEKA Couverture Zartbitter
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 526 Kcal / 2188 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,34 bis 0,50 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Couverture  Vollmilch
EDEKA Couverture Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 549 Kcal / 2287 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,34 bis 0,50 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rapso 100% reines Rapsöl
Rapso 100% reines Rapsöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 Liter: 2,60 bis 5,72 €

Mehr Infos & Preise →
Uncle Bens Express  Risi Bisi
Uncle Bens Express Risi Bisi
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 150 Kcal / 633 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,51 bis 0,89 €

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Zitronen Kuchen
Dr. Oetker Zitronen Kuchen
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 373 Kcal / 1564 kJ
Preis pro 1 KG: 2,97 bis 5,94 €

Mehr Infos & Preise →
Lindt Weihnachtsmann Vollmilch
Lindt Weihnachtsmann Vollmilch
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 544 Kcal / 2272 kJ
Preis pro 100 Gramm: 2,92 bis 2,69 €

Mehr Infos & Preise →
Favorina / Lidl Edel Marzipan Stollen
Favorina / Lidl Edel Marzipan Stollen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 394 Kcal / 1684 kJ
Preis pro 1 KG: 2,79 bis 3,18 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 359 Kcal / 1522 kJ
Preis pro 1 KG: 3,52 bis 3,58 €

Mehr Infos & Preise →
Milka Adventskalender
Milka Adventskalender
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 565 Kcal / 2350 kJ
Preis pro 100 Gramm: 2,00 bis 3,00 €

Mehr Infos & Preise →
Mühlen Gold Weizenmehl Type 405
Mühlen Gold Weizenmehl Type 405
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Preis pro 1 KG: 0,25 bis 0,52 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Dr. Oetker Süße Mahlzeit Milchreis  nach klassischer Art
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Milchreis nach klassischer Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 109 Kcal / 463 kJ
Preis pro 100 Gramm: 0,59 bis 99,67 €

Mehr Infos & Preise →