Naturgut Penny: Süßwaren & Knabberartikel

15 Produkte gefunden

Naturgut Chips mit Meersalz

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 520 Kcal / 2167 kJ

1,59 bis 1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
1,06 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Vollmilch Schokolade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 560 Kcal / 2334 kJ

0,39 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,39 € bis 0,89 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut / Penny Sultaninen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 229 Kcal / 1187 kJ

✩ Eigenmarke  

1,59 bis 1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
1,06 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,39 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Reiswaffeln mit Joghurt

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 397 Kcal / 1662 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Sesam-Krokant-Riegel 3 x 25 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 509 Kcal / 2131 kJ

1,29 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
1,72 € bis 1,85 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Reiswaffeln mit Zartbitterschokolade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 495 Kcal / 2072 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Reiswaffeln mit Vollmilchschokolade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 503 Kcal / 2106 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

1,39 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
1,85 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

1,19 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 € bis 0,93 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

1,19 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 € bis 0,93 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,74 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,74 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,75 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche