Im Check:  

Netto Marken-Discount Sortiment: Bratkartoffeln

7 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Grocholl Bratkartoffeln mit Zwiebeln
Grocholl Bratkartoffeln mit Zwiebeln
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Mehr Infos & Preise →
Pfanni Bauern Frühstück das Klassische mit Speck & Ei
Pfanni Bauern Frühstück das Klassische mit Speck & Ei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Pfanni Brat Kartoffeln die herzhaften, 2 Portionen
Pfanni Brat Kartoffeln die herzhaften, 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Grocholl Bratkartoffeln mit Speck
Grocholl Bratkartoffeln mit Speck
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 2,20 €)

Mehr Infos & Preise →
Botato Bratkartoffeln mit Zwiebeln 2 Portionen
Botato Bratkartoffeln mit Zwiebeln 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Dr. Willi Knoll Bratkartoffeln 2 Portionen
Dr. Willi Knoll Bratkartoffeln 2 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Friweika Tiroler Gröstl
Friweika Tiroler Gröstl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Mehr Infos & Preise →