Im Check:  

3 Glocken bei Netto Marken-Discount: Angebot & Preise

7 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 1000 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,39 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Genuss Pur  Röhrchen
3 Glocken Genuss Pur Röhrchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 1000 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,29 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken  Die mag ich  Mini-Maccaroni
3 Glocken Die mag ich Mini-Maccaroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 1,76 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Gold-Ei Landnudeln  Fadennudeln
3 Glocken Gold-Ei Landnudeln Fadennudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Genuss Pur  Gedrehte Bandnudeln
3 Glocken Genuss Pur Gedrehte Bandnudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Genuss Pur  Spaghetti
3 Glocken Genuss Pur Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →
3 Glocken Genuss Pur  Korkenzieher
3 Glocken Genuss Pur Korkenzieher
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →