Im Check:  

Milka bei Netto Marken-Discount: Angebot & Preis

34 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Milka I love Milka Hauchzarte Herzen  Alpenmilch, hauchdünne Täfelchen
Milka I love Milka Hauchzarte Herzen Alpenmilch, hauchdünne Täfelchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 130 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 14,54 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Choco Moo
Milka Choco Moo
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 200 Gramm):

2,09 €
(Preis pro 1 KG = 10,45 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

Milka Bunte Kakaolinsen
Milka Bunte Kakaolinsen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

Milka Tafel für dich da Alpenmilch Schokolade
Milka Tafel für dich da Alpenmilch Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 100 Gramm):

115,00 €
(Preis pro 1 KG = 1.150,00 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 100 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 1 KG = 11,50 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Kuhflecken Schokolade
Milka Kuhflecken Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 100 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 1 KG = 11,50 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Mmmax Ganze Haselnüsse Schokolade
Milka Mmmax Ganze Haselnüsse Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,90 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Tafel Haselnuss Schokolade
Milka Tafel Haselnuss Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 100 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 9,50 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Zartherb Schokolade
Milka Zartherb Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 100 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 1 KG = 9,50 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Alpenmilch Schokolade 4+1
Milka Alpenmilch Schokolade 4+1
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 500 Gramm):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 4,44 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Sommer-Mix gefüllte Praline-Kugeln
Milka Sommer-Mix gefüllte Praline-Kugeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 175 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 17,09 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Tafel mit Oreo
Milka Tafel mit Oreo
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Tafel 100 Gramm):

1,15 €
(Preis pro 1 KG = 11,50 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Neuheit  

Milka Choco Twist
Milka Choco Twist
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Riegel 140 Gramm):

2,09 €
(Preis pro 1 KG = 14,93 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Toffee  Classic
Milka Toffee Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 213 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 11,69 €)

Weiter zum Produkt >
Milka I love Milka Geschenkherz Romantik pur, 30 Stück
Milka I love Milka Geschenkherz Romantik pur, 30 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 187 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 18,66 €)

Weiter zum Produkt >