Im Check:  

Netto Marken-Discount Sortiment: Nahrungsmittel

770 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Bertolli Extra Vergine  Originale das Fruchtige
Bertolli Extra Vergine Originale das Fruchtige
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Flasche (Glas) 500 ML):

5,99 €
(Preis pro 1 Liter = 11,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Paradies Creme Vanille Geschmack
Dr. Oetker Paradies Creme Vanille Geschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 63 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 10,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Paradies Creme  Schokolade
Dr. Oetker Paradies Creme Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 73 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 9,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Quarkfein  Vanille Geschmack
Dr. Oetker Quarkfein Vanille Geschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 61 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 12,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Pizza Teig Italienischer Art
Dr. Oetker Pizza Teig Italienischer Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 320 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Uncle Bens Express Reis   Mediterran
Uncle Bens Express Reis Mediterran
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 6,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Uncle Bens Natur-Reis 10 Minuten  im  Kochbeutel
Uncle Bens Natur-Reis 10 Minuten im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Buitoni Penne Rigate
Buitoni Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Penne Rigate N. 73
Barilla Penne Rigate N. 73
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Mehr Infos & Preise →
reis-fit Spitzen-Langkorn parboiled 8  x 125 g - im Kochbeutel
reis-fit Spitzen-Langkorn parboiled 8 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 1000 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
BioBio Langkorn Spitzenreis  Naturreis lose - nussig aromatisch
BioBio Langkorn Spitzenreis Naturreis lose - nussig aromatisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Maggi 5 Minuten Terrine  Spaghetti Bolognese
Maggi 5 Minuten Terrine Spaghetti Bolognese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Becher 61 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 14,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Mondamin Grießbrei  Klassische Art, für 2 - 3 Portionen
Mondamin Grießbrei Klassische Art, für 2 - 3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 89 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 11,12 €)

Mehr Infos & Preise →