Netto Marken-Discount Sortiment: Nudeln
52 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr
- Bandnudeln bei Netto Marken-Discount (10)
- Fusilli bei Netto Marken-Discount (6)
- Spiralen / Spirelli Nudeln bei Netto Marken-Discount (6)
- Suppennudeln bei Netto Marken-Discount (5)
- Hörnchen Nudeln bei Netto Marken-Discount (4)
- Spätzle bei Netto Marken-Discount (4)
- Eiernudeln bei Netto Marken-Discount (3)
- Figuren und Specials bei Netto Marken-Discount (2)
- Instantnudeln bei Netto Marken-Discount (2)
- Basilikumnudeln bei Netto Marken-Discount (1)
- Farfalle bei Netto Marken-Discount (1)
- Fussilli Tricolore bei Netto Marken-Discount (1)
- Glasnudeln bei Netto Marken-Discount (1)
- Knöpfle bei Netto Marken-Discount (1)
- Korkenzieher Nudeln bei Netto Marken-Discount (1)
- Mie-Nudeln bei Netto Marken-Discount (1)
- Röhrchen / Röhren bei Netto Marken-Discount (1)
- Spinatnudeln bei Netto Marken-Discount (1)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 500 Gramm):
2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):
0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):
1,09 €
(Preis pro 1 KG = 2,18 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 1000 Gramm):
1,29 €
(Preis pro 1 KG = 1,29 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 400 Gramm):
1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):
0,39 €
(Preis pro 1 KG = 0,78 €)
✩ Eigenmarke
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 500 Gramm):
1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 250 Gramm):
0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 250 Gramm):
0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 750 Gramm):
2,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,05 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 500 Gramm):
1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)
Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):
1,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,76 €)