Netto Marken-Discount Sortiment: SB Brot

68 Produkte gefunden - Seite 1 von 5

Golden Toast Butter Toast

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

BioBio Knusper Brot

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 130 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,76 €

✔ Bio   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Bio Netto Roggenvollkornbrot

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,98 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Kornmühle Roggenkraftbrot

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Folie 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

BioBio Knäckebrot Käse Kürbis

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,00 €

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Golden Toast Vollkorn Toast

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

Viva Vital Brotkörbchen 10 Portionspackungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,58 €

✩ Eigenmarke  

Kornmühle Roggen Bauernbrot mit 33% Roggenmehl

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Folie 1250 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 KG =
0,79 €

✩ Eigenmarke  

Kornmühle Mehrkorn Schnitten geschnitten

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

✩ Eigenmarke  

Viva Vital Pumpernickel

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,58 €

✩ Eigenmarke  

Golden Toast American Sandwich

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 750 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 1 KG =
1,85 €

Kornmühle 4 Korn Schnitten

✔ laktosefrei   ✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Breadies Pita

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 350 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

✩ Eigenmarke  

Breadies Naan Weizenkleingebäck 3 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 €

✩ Eigenmarke  

Lieken Urkorn Fit & Vital Vitaminbrot mit Karotten & Sonnenblumenkernen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount:

(Packung 400 Gramm)

Mehr Infos →

1,25 €

Preis pro 1 KG =
3,13 €

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche