Im Check:  

Netto Marken-Discount Sortiment: Suppen

84 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Maggi Meisterklasse Waldpilz-Cremesuppe
Maggi Meisterklasse Waldpilz-Cremesuppe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >
Maggi Heisser Becher Huhn  mit Nudeln
Maggi Heisser Becher Huhn mit Nudeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 20 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 24,50 €)

Günstigeren Preis finden >
Zimmermann Leberspätzle-Suppe 400g
Zimmermann Leberspätzle-Suppe 400g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Dose 400 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,48 €)

Günstigeren Preis finden >
Indonesia Bihunsuppe
Indonesia Bihunsuppe
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Dose 425 ML):

1,69 €
(Preis pro 1 Liter = 3,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Carat Tütensuppe Tomatensuppe mit Nudeln und Gemüse
Carat Tütensuppe Tomatensuppe mit Nudeln und Gemüse
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung
Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Carat Tütensuppe Champignoncremesuppe
Carat Tütensuppe Champignoncremesuppe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Knorr Suppenliebe Hühner Suppe 4 Teller
Knorr Suppenliebe Hühner Suppe 4 Teller
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 100 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 4,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Leimer Bon Appetit Croutons  ungewürzt
Leimer Bon Appetit Croutons ungewürzt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,90 €)

Günstigeren Preis finden >