Im Check:  

Netto Marken-Discount Sortiment: Teigwaren, Mehl, Reis

184 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Buitoni Penne Rigate
Buitoni Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Weiter zum Produkt >
Barilla Penne Rigate N. 73
Barilla Penne Rigate N. 73
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Weiter zum Produkt >
Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,78 €)

Weiter zum Produkt >
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Hörnchen
Dorfmühle Oberschwäbische Land Nudeln Hörnchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Weiter zum Produkt >
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 2.5 KG):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 1,08 €)

Weiter zum Produkt >
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Kordelli
Bernbacher Die Guten Eiernudeln Kordelli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 3,40 €)

Weiter zum Produkt >
3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 500 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,58 €)

Weiter zum Produkt >
reis-fit Spitzen-Langkorn parboiled 8  x 125 g - im Kochbeutel
reis-fit Spitzen-Langkorn parboiled 8 x 125 g - im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 1000 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Weiter zum Produkt >
BioBio Langkorn Spitzenreis  Naturreis lose - nussig aromatisch
BioBio Langkorn Spitzenreis Naturreis lose - nussig aromatisch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Uncle Bens Natur-Reis 10 Minuten  im  Kochbeutel
Uncle Bens Natur-Reis 10 Minuten im Kochbeutel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Weiter zum Produkt >
Botato Semmel Knödel 6 Stück im Kochbeutel
Botato Semmel Knödel 6 Stück im Kochbeutel
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 200 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Fabulo Paniermehl Semmelbrösel
Fabulo Paniermehl Semmelbrösel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Mondamin Feine Speisestärke
Mondamin Feine Speisestärke
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Weiter zum Produkt >

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✔ vegan  

Pfanni Semmel Knödel  Der Klassiker
Pfanni Semmel Knödel Der Klassiker
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 200 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,45 €)

Weiter zum Produkt >
Botato Kartoffel Knödel Halb & Halb, 6 Stück
Botato Kartoffel Knödel Halb & Halb, 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 200 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke