Im Check:  

Norma Sortiment mit Preisen, Angeboten & mehr

2126 Produkte im Check

Trentin Grana Padano grattugiato frisch gerieben
Trentin Grana Padano grattugiato frisch gerieben
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Vakuum 100 Gramm):

1,32 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Bio Sonne Junger Bio Blattspinat
Bio Sonne Junger Bio Blattspinat
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Beutel 750 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,65 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Weizengold Norma Weizenmehl Type 405
Weizengold Norma Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Packung 1000 Gramm):

0,25 €
(Preis pro 1 KG = 0,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Nimms leicht Delikatess Lachsschinken  Kräuter, in Scheiben, 2 x 75 g
Nimms leicht Delikatess Lachsschinken Kräuter, in Scheiben, 2 x 75 g
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Packung 150 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,13 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Cremisee / Norma 4 Back Camenbert paniert und vorgebacken, 4 x 75 g
Cremisee / Norma 4 Back Camenbert paniert und vorgebacken, 4 x 75 g
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Box 300 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Löwensenf Extra
Löwensenf Extra
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Glas 250 ML):

0,99 €
(Preis pro 100 ml = 0,40 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei  

Griesson Soft Cake  Orange
Griesson Soft Cake Orange
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Packung 300 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,32 €)

Mehr Infos & Preise →
nulacta Nuss Nougat Creme  13% Haselnüsse
nulacta Nuss Nougat Creme 13% Haselnüsse
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Glas 400 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 2,73 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Excelsior Deluxe Maxi Nuss Edel Bitter Schokolade mit ganzen Nüssen
Excelsior Deluxe Maxi Nuss Edel Bitter Schokolade mit ganzen Nüssen
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Tafel 100 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,59 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Fjord Krone / Norma Regenbogenforellen 4-5 Stück
Fjord Krone / Norma Regenbogenforellen 4-5 Stück
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Beutel 1000 Gramm):

5,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Goldora Gebäck und Waffelmischung mehr als 65 % schokotierte Stücke
Goldora Gebäck und Waffelmischung mehr als 65 % schokotierte Stücke
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut Bartenhof Frische Zwiebelmettwurst
Gut Bartenhof Frische Zwiebelmettwurst
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Packung 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,70 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Villa Gusto Lasagne Bolognese
Villa Gusto Lasagne Bolognese
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Packung 400 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 4,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Big Jack / Norma Spare Ribs BBQ style
Big Jack / Norma Spare Ribs BBQ style
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Packung 725 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,88 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Villa Gusto Eiskaffee
Villa Gusto Eiskaffee
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Norma (Packung 1 L):

0,89 €
(Preis pro 1 Liter = 0,89 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke